//TIBCO Data Science заняла первое место в исследовании рынка APA в Дрезрере 2018 года

TIBCO Data Science заняла первое место в исследовании рынка APA в Дрезрере 2018 года

Ежегодный опрос занимает лидирующие позиции на рынке, оценивая их по характеристикам, подготовке данных, удобству использования, масштабируемости и интеграции.

Оглавление

| Аналитика бизнеса

Уже второй год подряд Tibco Spotfire названа ведущим поставщиком в исследовании рынка маркетинговых исследований Advanced and Predictive Analytics «Dresner Advisory Services» 2018 года. Ежегодный опрос занимает лидирующие позиции на рынке, оценивая их по характеристикам, подготовке данных, удобству использования, масштабируемости и интеграции.

Пятое ежегодное исследование рынка, которое является частью серии исследований Wisdom of Crowds®, дает ключевые идеи и углубленный анализ рынка быстрорастущей отрасли передовой и прогнозной аналитики. Рейтинги основаны на результатах исследовательского сообщества Dresner.

 

Исторически сложилось так, что основные технологии бизнес-аналитики (информационные панели, отчеты, расширенная визуализация и самообслуживание конечных пользователей) представляют список технологий и стратегических инициатив Dresner для бизнес-аналитики. Однако он считается важным для большинства пользователей, и он считается важным для большинства респондентов.

 

По результатам исследования, как прошлое, так и настоящее использование передовой и прогнозной аналитики приобрело тягу в течение последних нескольких лет. При этом прогнозируется, что продвинутая и прогнозирующая аналитика привлечет внимание и принятие пользователей, исходя из приоритетов респондентов.
Респонденты также выразили заинтересованность в широком спектре требований к характеристикам. Наиболее популярные среди этих методов и методов поддержки: регрессионные модели, иерархическая кластеризация и статистические функции учебников. Геопространственный анализ, байесовские методы и автоматический выбор функций.

 

Дреснер излагает набор из девяти преимуществ юзабилити, которые поддерживают передовые и прогностические действия и процессы. Удобство использования: общий процесс адресации или упрощение деятельности и автоматизация. Топ-три функции были отмечены как «важные» для более чем 90 процентов респондентов:

В рейтинге поставщиков TIBCO Software входит в первую очередь благодаря своим передовым и прогнозирующим предложениям в области аналитики, самым высоким для своих аналитических функций и функций, возможностями юзабилити инструментов, возможностями масштабирования и подготовкой данных.

Почитать еще

| Аналитика бизнеса

Информационный шум

Чтобы тщательно, точно и четко информировать, мы должны определить предполагаемый сигнал, а затем усилить его,

| Аналитика бизнеса

Аналитическая зрелость

В течение последних двадцати лет ментальная модель зрелости аналитики соответствовала схеме, представленной ниже, начиная с

| Аналитика бизнеса

Машинное обучение

Глубокое обучение – это продвинутая форма машинного обучения. Глубокое обучение относится к способности компьютерных систем, известных

| Аналитика бизнеса

ETL или подготовки данных

Технологии извлечения, преобразования и загрузки (ETL), которыми управляют исключительно ИТ, до недавнего времени были основным

Несколько видео о наших продуктах

| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Презентация аналитической платформы Tibco Spotfire
| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Отличительные особенности Tibco Spotfire 10X
| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Как аналитика данных помогает менеджерам компании
2021-02-02T11:45:09+02:00